skype: pashafx Тел. МТС: +375 29 766-90-07

Аренда авто без водителя
Внедорожники
Внедорожники
Легковые
Легковые
Лимузины
Лимузины
Микроавтобусы
Микроавтобусы
Эксклюзив
Эксклюзив

Трансфер в аэропорт
Валюта

Обзор Mercedes S-222

25.02.2013

Аренда Мерседес W222 с водителем

      Mercedes S-class W222 Последний кузов на данный момент S- класса , который выпускает фирма Mercedes-benz. Это безусловный ноухау автомобильной индустрии. До этого не было ничего даже близко подобного. Новый кузов мерседеса стал безусловным лидером в своем классе. Его инженерные способности просчитаны на много лет вперед. Некоторые автомобили которые выпускаются на данный момент не имеют ничего даже близкого по сходству и комплектации  этому автомобилю.

     Комплектации мерседеса S222 - позавидуют даже премиум иномарки , такие как Бентли, мазератти и т.д. Конструктивная особенность кузова Мерседеса 222 сделана в таком соотношении, что сопротивление ветра имеет 0,04%. Этот показатель на данный момент является самый аэродинамический в автомобильной индустрии. При этом вес автомобиля , по сравнению с кузовом мерседес W221  снизился более 100 килограмм.    Это достаточно серьезные изменения в автомобилестроении. В автомобиле S- Klasse W222 нет ни одной лампы накаливания. Весь свет автомобиля построен на светодиодных фонарях. Это очень серьезное изменение повлияло не только на экономию электроэнергии авто, но и на расход топлива, что  несомненно добавляет еще один жирный плюс в копилку S класса Мерседес. 


      Только у нас Аренда майбаха !

   Конечно сразу же за новым mercedes S-klasse W222 , на базе этого же кузова был разработан Майбах.

      Мерседес Майбах воплотил в себя все прелести и комплектацию кузова 222, но при этом еще более конструктивно доработан. Появились 2 дополнительных выдвижных столика. Раздельные  мониторы с планшетами , через которые происходит управление и настройка автомобиля под различные функции и т.д. А главным атрибутом Maybach стала акустическая система Bang & Olufsen с дополнительными выездными динамиками мощности звука.  Безусловно именно поэтому аренда майбаха с водителем имеет самую большую популярность в Минске.


Почему лучший прокат Мерседеса 222 у нас ? 


   Про качество внутренней отделки много даже говорить не стоит. Достаточно просто на него один раз взглянуть и все сразу станет ясным. Декоративная отделка салона автомобиля дорогими породами дерева. Кожа самого высокого качества. А массаж сидений построен на таком уровне , что когда сидишь в нем - происходит эфект массажа горячими камнями.

     Ну и напоследок хочется сказать Мерседес W222 - был, есть и будет успешным лидером своего класса. Прокат Мерседес 222 стартует в Минске от 45$. Но как известно в любой ситуации можно договорится с ценой , поэтому звоните в нашу компанию, мы предложим вам самую выгодную аренду мерседеса W222 с водителем  в Минске. Несомненно вы останетесь рады. Ведь в нашей компании клиент стоит всегда на первом месте. Поэтому мы всегда учитываем желания и предпочтения всех клиентов. При необходимости можно арендовать Мерседес 222 с англоговорящим водителем. Удачи Вам на дорогах !



← Лучшие авто для свидания ВНИМАНИЕ ! Остерегайтесь мошенников →
Новости
Услуги

Трезвый водитель

Услуга Трезвый водитель в Минске. Круглосуточная доставка на вашем авто.

Обслуживание делегаций

Транспортное обслуживание делегаций. Подача авто в аэропорт, встреча и сопровождение ВИП персон.

Оформление счет-справки

Оформление счет-справки на авто в Минске. Недорого. Выезд к клиенту.

Девичник на лимузине

Большой выбор лимузинов для девичников. От 10 до 20 мест.

Встреча из роддома

Лимузины для встречи жены из роддома. Различные модели, низкие цены, скидки.

Выпускные

Лимузин на выпускной в Минске. Демократичные цены, любые модели. Скидки при большом количестве часов.

Аренда доп. оборудования

Аренда антирадаров, детских кресел, GPS навигатора, инвертора 12\24В.

Условия проката

Условия проката автомобиля без водителя в Минске.

Контакты
Адрес:
г. Минск, пр. Дзержинского 20
vel:
+375 29 766-9O-07
Viber/Whatsapp:
+375 29 766-9O-07
Мы в социальных сетях: