skype: pashafx Тел. МТС: +375 29 766-90-07

Аренда авто без водителя
Внедорожники
Внедорожники
Легковые
Легковые
Лимузины
Лимузины
Микроавтобусы
Микроавтобусы
Эксклюзив
Эксклюзив

Трансфер в аэропорт
Валюта

Аренда авто с водителем

29.03.2019

       Аренда автомобилей с водителем - есть ли смысл ?

Аренда автомобилей , услуга столь популярная на Западе, сегодня широко востребована и в нашей стране, Если вы находитесь в деловой поездке или на отдыхе без личного транспорта, а формат вашего пребывания предполагает перемещение с места на место, аренда авто с водителем решает массу возникающих проблем.

Другой повод обратиться к услугам фирмы, предоставляющей автомобили в аренду - это тожественное мероприятие, предъявляющее особые требования к внешнему виду и оформлению машины. Самым ярким примером здесь, конечно, будет свадьба


Выбор моделей авто с водителем

Сегодня на этом рынке услуг представлены автомобили различного класса и уровня. В основе выбора конкретной модели лежат следующие факторы:

Тесно взаимосвязанные между собой финансовые возможности и длительность эксплуатации автомобиля. Как правило, здесь наблюдается обратная зависимость. Увеличение срока аренды влечет за собой ее удешевление
Очень важным фактором является цель. В случае деловых разъездов официального лица правильным выбором будет модель представительского класса. Если предстоит романтическая поездка к морю вдвоем или выезд на дачу небольшой семьи, проблему решит экономная малолитражка. Поездка в горы, на рыбалку или охоту, предполагающая вождение по дорогам, существенно отличающимся от автострады, изначально предполагает использование внедорожника. Само собой разумеется, что для свадьбы арендуются автомобили класса люкс.
Выбор автомобиля обязательно должен учитывать привычки водителя. Человек, сидящий за рулем, обращает внимание на коробку передач, расположение руля, габариты машины, привод.
Определяющим фактором, особенно при длительных сроках аренды, может стать расход бензина.
Конечно, для любого человека, планирующего обратиться к услугам авто, имеет значение стоимость этой услуги. На этот показатель влияет целый ряд факторов:

Первоначальная стоимость автомобиля. Безусловно, состояние и «возраст» арендуемого автомобиля учитываются в процессе ценообразования, но наивно ожидать, что модель марки «мерседес» окажется значительно дешевле отечественной «девятки». Изначально цена аренды отечественных моделей ниже, чем у иномарок.
Определяющим является расход топлива. При длительных поездках  полнолитражные автомобили может оказаться весьма дорогостоящим удовольствием
Существенно отражаются на стоимости аренды опции, повышающие уровень комфортности машины: автоматическая парковка, кондиционер или климат-контроль, подогрев сидений, навигатор и т.д.
Во избежание возникновения конфликтных ситуаций с фирмой, предоставляющей услуги аренды машины с водителем, при заключении договора следует обратить внимание на следующие позиции:

   Машина должна быть оформлена на юридическое лицо.
Договор проката обязателен к изучению!!!
Уважающая себя фирма предоставляет машины с водителем  с полным пакетом страховых покрытий на случай ДТП, угона, так же  должны быть включены местные налоги.
При обдуманном и правильно оформленном решении, аренда автомобиля значительно упрощает вам жизнь и обеспечивает требуемый уровень комфортности.

← Популярная услуга Аренда авто
Новости
Услуги

Трезвый водитель

Услуга Трезвый водитель в Минске. Круглосуточная доставка на вашем авто.

Обслуживание делегаций

Транспортное обслуживание делегаций. Подача авто в аэропорт, встреча и сопровождение ВИП персон.

Оформление счет-справки

Оформление счет-справки на авто в Минске. Недорого. Выезд к клиенту.

Девичник на лимузине

Большой выбор лимузинов для девичников. От 10 до 20 мест.

Встреча из роддома

Лимузины для встречи жены из роддома. Различные модели, низкие цены, скидки.

Выпускные

Лимузин на выпускной в Минске. Демократичные цены, любые модели. Скидки при большом количестве часов.

Аренда доп. оборудования

Аренда антирадаров, детских кресел, GPS навигатора, инвертора 12\24В.

Условия проката

Условия проката автомобиля без водителя в Минске.

Контакты
Адрес:
г. Минск, пр. Дзержинского 20
vel:
+375 29 766-9O-07
Viber/Whatsapp:
+375 29 766-9O-07
Мы в социальных сетях: